Добро пожаловать на форум о группах агенства Johnny&Associates!!
Многие разделы скрыты от гостей, чтобы увидеть их все, зарегистрируйтесь или зайдите под своим именем.
Надеемся, что вы найдете здесь полезную информацию и будете заходить почаще!
Присоединяйтесь к нам сейчас и участвуйте в развитии форума!
Добро пожаловать на форум о группах агенства Johnny&Associates!!
Многие разделы скрыты от гостей, чтобы увидеть их все, зарегистрируйтесь или зайдите под своим именем.
Надеемся, что вы найдете здесь полезную информацию и будете заходить почаще!
Присоединяйтесь к нам сейчас и участвуйте в развитии форума!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияВходРегистрация

Поделиться | 
 

 Аканиши Джин будет сотрудничать с Джейсоном Деруло для своего дебюта в США

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Похожие темы

+
АвторСообщение
AyamE

AyamE
Administrator


Женщина Близнецы Собака
Сообщения : 992
Очки : 5351
Репутация : 5
Возраст : 29

Аканиши Джин будет сотрудничать с Джейсоном Деруло для своего дебюта в США Empty
СообщениеТема: Аканиши Джин будет сотрудничать с Джейсоном Деруло для своего дебюта в США   Аканиши Джин будет сотрудничать с Джейсоном Деруло для своего дебюта в США I_icon_minitimeПн Фев 14, 2011 11:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Перед своим концертом в Будокан Аканиши Джин лично заявил в своем интервью, что он собирается сотрудничать с Джейсоном Деруло из США в работе над синглом J.R. Rotem.

Сама песня была написана Джейсоном. Аканиши по поводу песни сказал следующее: “Песня до сих пор находится в стадии производства, но на данном этапе могу сказать, что это будет композиция в стиле поп”.

Сам Аканиши уже давно мечтает о дебюте в Штатах, и он очень рад наконец сделать следующий шаг к этому. В частности он сказал: “Я всегда думал о том, что было бы замечательно выступать по всему миру, и, кажется, важные шаги в этом направлении уже сделаны”.

Он также сказал, что был неимоверно впечатлен талантом Деруло: “Я не знал, что ему только 21 и был очень удивлен сим фактом!” По словам Аканиши, они сейчас являются хорошими друзьями.

Что ж нам остается только ждать результатов этой работы, а пока предлагаем вашему вниманию тизер на сингл Аканиши Джина “Eternal”!

Вернуться к началу Перейти вниз
AyamE

AyamE
Administrator


Женщина Близнецы Собака
Сообщения : 992
Очки : 5351
Репутация : 5
Возраст : 29

Аканиши Джин будет сотрудничать с Джейсоном Деруло для своего дебюта в США Empty
СообщениеТема: Re: Аканиши Джин будет сотрудничать с Джейсоном Деруло для своего дебюта в США   Аканиши Джин будет сотрудничать с Джейсоном Деруло для своего дебюта в США I_icon_minitimeПн Фев 14, 2011 11:14 pm

я даже не знаю, радоваться этому или нет..
не хочется, чтобы он совершенно зациклился на своей Америке, но с другой стороны - это, то чего он хочет..
охх, Аканиши, надеюсь у тебя все получится))

а и песня потрясающая **
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Аканиши Джин будет сотрудничать с Джейсоном Деруло для своего дебюта в США

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: J&A Company :: News-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения