Добро пожаловать на форум о группах агенства Johnny&Associates!!
Многие разделы скрыты от гостей, чтобы увидеть их все, зарегистрируйтесь или зайдите под своим именем.
Надеемся, что вы найдете здесь полезную информацию и будете заходить почаще!
Присоединяйтесь к нам сейчас и участвуйте в развитии форума!

ФорумКалендарьЧаВоГруппыВходРегистрация

Поделиться | 

Кому угрожал Аканиши Джин?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
TadaYoko

Moderator

Женщина Водолей Кабан
Очки : 888
Работа/Хобби : Учусь в школе
Настроение : Хорошее)

СообщениеТема: Кому угрожал Аканиши Джин?   Чт Апр 28, 2011 2:14 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Певец Аканиши Джин предупреждал своих фанатов о том, что если они не прекратят так или иначе тревожить его друзей, то он перестанет публиковаться на сайте Твиттер.

Как только Джин зарегистрировался на Твиттере, он сразу начал вести довольно личную [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и Crystal Kay. Некоторые сообщения из переписки Джина с девушками из его группы подтанцовки, Лиззи и Обри, поклонницы поняла не верно, что вызвало у них бурю ревности.
Ещё 11 апреля Аканиши написал несколько сообщений на Твиттере, в которых рассказал о своём негодовании:
Цитата :
«Некоторые из моих читателей оставили оскорбительные комментарии на страницах моих друзей. Извините, но можно попросить Вас покончить с этим?»

«Если так продолжится дальше, я уйду с Твиттера. Сложилась очень неприятная ситуация».
Многие его читатели заволновались, что Аканиши действительно уйдёт с Твиттера. Джин тут же дал понять своим поклонникам, что никуда он уходить не собирается:
Цитата :
«Не волнуйтесь! Я не уйду. Просто игнорируйте их J»
И после такого кардинального изменения настроения, Джин удалил предыдущие сообщения с угрозой своего ухода с Твиттера.

© tokyohive.com / Akanishi Jin’s Official Twitter / Cyzo Woman

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому угрожал Аканиши Джин?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: J&A Company :: News-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru