Добро пожаловать на форум о группах агенства Johnny&Associates!!
Многие разделы скрыты от гостей, чтобы увидеть их все, зарегистрируйтесь или зайдите под своим именем.
Надеемся, что вы найдете здесь полезную информацию и будете заходить почаще!
Присоединяйтесь к нам сейчас и участвуйте в развитии форума!
Добро пожаловать на форум о группах агенства Johnny&Associates!!
Многие разделы скрыты от гостей, чтобы увидеть их все, зарегистрируйтесь или зайдите под своим именем.
Надеемся, что вы найдете здесь полезную информацию и будете заходить почаще!
Присоединяйтесь к нам сейчас и участвуйте в развитии форума!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияВходРегистрация

Поделиться | 
 

 Кому угрожал Аканиши Джин?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Похожие темы

+
АвторСообщение
TadaYoko

TadaYoko
Moderator


Женщина Водолей Кабан
Сообщения : 157
Очки : 888
Репутация : 0
Возраст : 28
Работа/Хобби : Учусь в школе
Настроение : Хорошее)

Кому угрожал Аканиши Джин? Empty
СообщениеТема: Кому угрожал Аканиши Джин?   Кому угрожал Аканиши Джин? I_icon_minitimeЧт Апр 28, 2011 2:14 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Певец Аканиши Джин предупреждал своих фанатов о том, что если они не прекратят так или иначе тревожить его друзей, то он перестанет публиковаться на сайте Твиттер.

Как только Джин зарегистрировался на Твиттере, он сразу начал вести довольно личную переписку с таким знаменитостями, как BENI, BoA и Crystal Kay. Некоторые сообщения из переписки Джина с девушками из его группы подтанцовки, Лиззи и Обри, поклонницы поняла не верно, что вызвало у них бурю ревности.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ещё 11 апреля Аканиши написал несколько сообщений на Твиттере, в которых рассказал о своём негодовании:
Цитата :
«Некоторые из моих читателей оставили оскорбительные комментарии на страницах моих друзей. Извините, но можно попросить Вас покончить с этим?»

«Если так продолжится дальше, я уйду с Твиттера. Сложилась очень неприятная ситуация».
Многие его читатели заволновались, что Аканиши действительно уйдёт с Твиттера. Джин тут же дал понять своим поклонникам, что никуда он уходить не собирается:
Цитата :
«Не волнуйтесь! Я не уйду. Просто игнорируйте их J»
И после такого кардинального изменения настроения, Джин удалил предыдущие сообщения с угрозой своего ухода с Твиттера.
__________
sayu @YesАsia.ru

© tokyohive.com / Akanishi Jin’s Official Twitter / Cyzo Woman
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кому угрожал Аканиши Джин?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: J&A Company :: News-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения