Добро пожаловать на форум о группах агенства Johnny&Associates!!
Многие разделы скрыты от гостей, чтобы увидеть их все, зарегистрируйтесь или зайдите под своим именем.
Надеемся, что вы найдете здесь полезную информацию и будете заходить почаще!
Присоединяйтесь к нам сейчас и участвуйте в развитии форума!
Добро пожаловать на форум о группах агенства Johnny&Associates!!
Многие разделы скрыты от гостей, чтобы увидеть их все, зарегистрируйтесь или зайдите под своим именем.
Надеемся, что вы найдете здесь полезную информацию и будете заходить почаще!
Присоединяйтесь к нам сейчас и участвуйте в развитии форума!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияВходРегистрация

Поделиться | 
 

 Японская версия драмы “You’re Beautiful”!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Похожие темы

+
АвторСообщение
TadaYoko

TadaYoko
Moderator


Женщина Водолей Кабан
Сообщения : 157
Очки : 888
Репутация : 0
Возраст : 28
Работа/Хобби : Учусь в школе
Настроение : Хорошее)

Японская версия драмы “You’re Beautiful”! Empty
СообщениеТема: Японская версия драмы “You’re Beautiful”!   Японская версия драмы “You’re Beautiful”! I_icon_minitimeСр Май 25, 2011 3:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
(слева направо Такимото Миори, Тамамори Юта, Фудзигая Тайске, Яотоме Хикару)

Ремейк на популярную корейскую драму “You’re Beautiful” (Ты – Прекрасен!) снимут в Японии! Главные роли сыграют актриса Такимото Миори, участники группы Kis-My-Ft2 Тамамори Юта, Фудзигая Тайске, и еще один представитель джоннисов Яотоме Хикару ( Hey!Say!JUMP).

Над подготовкой к экранизации ремейка работали с прошлой весны. Продюссеры обещают сохранить оригинальный сюжет, где девушка попадает в музыкальную группу A.N.JELL заменяя брата-близнеца.

Такимото, известная по утренней драме “Teppan“, сыграет свою первую главную роль. В одной из сцен ей придется обрезать свои длинные волосы на 30 сантиметров. Актриса пояснила: «Если я собираюсь играть мальчика, то все равно хочу быть симпатичной. Надеюсь, ребята из JE раскроют мне секрет как выглядеть одновременно привлекательно и мужественно».

Для мужского состава актеров главных ролей это будет первый опыт в съемках драм. Тамамори, исполняющий роль, которую в корейской версии сыграл Чан Гын Сок, прокомментировал:» В оригинале у Чан Гын Сока удивительная живая мимика, поэтому я хочу достойно справиться с этой ролью.»

Чан Гын Сок ответил: «Я очень рад, что смогу увидеть другую версию этой драмы. Особенно хочу посмотреть как сыграет Тамамори«.
_______________
Shori-san @ Yesasia.ru

©tokyohive.com
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Японская версия драмы “You’re Beautiful”!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: J&A Company :: News-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения