Добро пожаловать на форум о группах агенства Johnny&Associates!!
Многие разделы скрыты от гостей, чтобы увидеть их все, зарегистрируйтесь или зайдите под своим именем.
Надеемся, что вы найдете здесь полезную информацию и будете заходить почаще!
Присоединяйтесь к нам сейчас и участвуйте в развитии форума!
Добро пожаловать на форум о группах агенства Johnny&Associates!!
Многие разделы скрыты от гостей, чтобы увидеть их все, зарегистрируйтесь или зайдите под своим именем.
Надеемся, что вы найдете здесь полезную информацию и будете заходить почаще!
Присоединяйтесь к нам сейчас и участвуйте в развитии форума!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияВходРегистрация

Поделиться | 
 

 BLOCK B

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Kwang

Kwang


Мужчина Водолей Кабан
Сообщения : 51
Очки : 81
Репутация : 2
Возраст : 29

BLOCK B Empty
СообщениеТема: BLOCK B   BLOCK B I_icon_minitimeПн Май 30, 2011 2:05 am

BLOCK B Cf20df1a78bc
Агентство - BrandNew Stardom Entertainment
Дебют - 15 апреля 2011 на Music Bank с песней Don't Move
Daum - http://cafe.daum.net/BB-Club

Участники
BLOCK B Fb88acba238f
Дата рождения:1992-09-14
Рост: 182 см
Вес: 65 кг
Позиция в группе: лидер, рэппер
Имя: Woo Ji Ho (우지호)
Сценическое имя: Zico
Группа крови: O
Религия: католик
Семья: родители, старший брат ( Taewoon из группы Co-Ed )
Факты: Бывший SM стажер, предположительно для группы SHINee
Твиттер: http://twitter.com/ZICO92

BLOCK B Tumblr_ljsm2hIpqb1qa5a05o1_400
Дата рождения: 1990-09-24
Рост:167 см
Вес: 57 кг
Место рождения: Cеул
Позиция в группе: вокалист
Имя: Lee Tae Il (이태일)

BLOCK B Tumblr_llrxc8eC2l1qhsniqo1_500
Дата рождения: 1990-12-14
Рост:178см
Вес: 60 кг
Позиция в группе: вокалист
Имя: Lee Min Hyuk (이민혁)
Сценическое имя: B-Bomb
Твиттер: http://twitter.com/BlockB2011

BLOCK B Tumblr_llii7dqepY1qht3emo1_500
Дата рождения: 1990-12-23
Рост: 182см
Вес: 60 кг
Позиция в группе: вокалист
Имя: Ahn Jae Hyo
Хобби: баскетбол, бейсбол.
Бывший ulzzang
Твиттер: http://twitter.com/blockbhyo

BLOCK B Tumblr_ll1jy0qokF1qai8q1o1_500
Дата рождения: 1990-09-24
Рост:176 см
Вес: 63 кг
Место рождения: город Сувон, провинция Кенги, Южная Корея
Позиция в группе: вокалист
Имя: Kim Yu Kwon(김유권)
Сценическое имя: U-kwon
Твиттер: http://twitter.com/U_Kwon

BLOCK B E382a814577e
Дата рождения: 1992-07-8
Рост: 176см
Вес: 56 кг
Место рождения: Сеул
Позиция в группе: рэппер
Имя: Park Kyung (박경)

BLOCK B 21eb98679331
Дата рождения: 1993-02-2
Рост: 181см
Вес: 64 кг
Позиция в группе: рэппер, макнэ
Имя: Pyo Ji Hoon(표지훈)
Сценическое имя: P.O
Твиттер - http://twitter.com/pyojihoon

vkontakte.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Kwang

Kwang


Мужчина Водолей Кабан
Сообщения : 51
Очки : 81
Репутация : 2
Возраст : 29

BLOCK B Empty
СообщениеТема: Re: BLOCK B   BLOCK B I_icon_minitimeПн Май 30, 2011 2:07 am

Block B действительно написали более 100 песен до своего дебюта!
BLOCK B 20110420_blockb_1
Вы, наверное, помните, что до дебюта Block B, было сказано, что участники, практикуясь в написании песен для развития своих авторских способностей, создали более 100 песен. Многие люди отнеслись к этому скептически, даже считали это большим преувеличением, но парни из группы не шутили.

В дополнение к додебютной записи “ZICO on the Block“, состоящей из 19 песен, лидера группы Zico, пользователи сети обнаружили додебютную запись Zico и Кёна, состоящую из 21 трека, которые являются лишь одними из многих обнаруженных.

В ответ на эту находку, Cho PD написал в своем аккаунте на Tumblr: «У меня в папке iTunes более, чем 120 треков, написанных Zico & Кёном во время подготовки к дебюту. И их число растет, так как они продолжают работать над этим днем и ночью^^«.

В то время как “ZICO on the Block” действительно укрепила позицию как музыка андегр аунда, пользователи сети нашли, что эта запись более гибкая по стилю. Это, безусловно, увеличивает ожидания их грядущего мини-альбома, релиз которого состоится в следующем месяце, так как Zico его является продюсером.

Все додебютные записи можно скачать бесплатно здесь. - http://www.mediafire.com/?99yb9y9ixtv2phx
@YesAsia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Kwang

Kwang


Мужчина Водолей Кабан
Сообщения : 51
Очки : 81
Репутация : 2
Возраст : 29

BLOCK B Empty
СообщениеТема: Re: BLOCK B   BLOCK B I_icon_minitimeПн Май 30, 2011 2:10 am

Block B о своем прошлом , отношении в группе и будущие цели
Семь членов Блок Б - Зико, Jaehyo, Taeil, U-Квон, PO, Парк Кюн , и B-бомба - недавно сел за глубинного интервью с Новости Vision E , что охватывает не только прошлое их, но и их личности, отношения друг к другу, вместе с их будущих целей.

Проверьте их интервью ниже!

-

Вопрос: Ваше имя, Блок Б, очень уникальный.

Блок Б: Это сокращение от термина "блокбастер". Это выражение нашего желания стать большое влияние на Корейском музыкальной индустрии.

Вопрос: Не могли бы вы представить свою дебютный трек " Freeze! "Вы можете остановиться на какой песни это такое?

Блок Б: Это электронный трек с базой хип-хопа. Тексты песен и рассказывал, кого ты любишь, который держит дрейфующих, все дальше друг от друга от вас, чтобы заморозить на минуту, так что вы можете поставить свои истинные чувства. У этого есть хип-хоп чувствую добавил влияние электронных звуков так что современные в этом аспекте. Мы все любим песню и чувствую, что это то, что легко пользоваться.

Вопрос: Это было давно там было появление хоп идолов бедра. После 90-х, хип-хоп в основном выпаривают от идолов, и с тех пор превратился в профессионального благодаря жанру усилия Чо ЧР и других музыкантов, хип-хопа. Там в сильные фанатов из "хип-хоп мании для жанра сейчас, так ли это, что давление на Вас?

Зико: Честно говоря, я не думаю, что поклонники хип хоп хотите идолов, чтобы преследовать жанра. Мы слышали озабоченности нам следующие вкусы общественности и я думаю, что люди стереотип нас как идолы, которые только Занимаясь хип-хоп без реальных навыков и талантов.

Мы молоды и выступать в качестве идола группы, поэтому я думаю, что это неизбежно, что мы стереотипных таким образом. Мы хотим сломать, что с наших усилий и талантов, так как мы до сих пор настолько больше, чтобы показать. Пожалуйста, не смотрите на нас с преднамеренным / определенных зрения в виду, потому что с течением времени, мы покажем то, что однозначно нам.Вопрос: Вы всегда любил хип-хоп?

Зико: Все члены любят хип-хоп, я был рэпером подземных и это было около шести-семи месяцев с тех пор я взял на производстве. Кюнг в хобби Парк также рэп, и он всегда проводил хоп-хопа. Страсть других членов не отставать, а также.

Вопрос: Вы получили много внимания за то, что обученные Чо PD, который рассматривается как один из крестных отцов корейский хип-хопа. Какие наставника он для вас?

Парк Кюн: со сцены, он имеет харизму ему, что заставляет вас думать, что это будет как страшно и трудно подойти к нему, но он, как Хен нам, что всегда старается услышать наши мнения из. Он строгий, когда он должен быть, но в целом, он действительно забота. Прежде всего, он говорит нам, что то, что мы делаем неправильно прямо на месте и всегда просит нас вопросы таким образом, что заставляет нас думать, и придумать ответ мы сами. Мы действительно по ту сторону его.

Jaehyo: у меня есть забавный эпизод на акцию. До нашего официального дебюта, мы провели в Lotte World. Прямо перед нами были встать на этапе, Чо Хен PD вытащил нас и сказал нам с серьезным выражением, "Не думаю, на секунду, что это хорошо, что вы получили свое имя известно заранее все, как это . Если вы не оправдали ожиданий, вы можете получить двойные критику. Это как двусторонние сабля ".

Но сабли всегда двусторонний, я думаю, что он имел в виду, палка о двух концах. Мы все были вот-вот лопнет в смех, но мы не могли смеяться вслух в этой ситуации, когда он давал нам такие серьезные консультации. Мы немного наших губ и держал ее внутри. По сей день, он не знает, что он сделал такую ​​ошибку. "Хен, я имею в виду генеральный директор! Это не двусторонняя саблю, это палка о двух концах! "
Вопрос: Давайте перейдем к вашей личной истории. Мне любопытно, как каждый из вас дебютировал.

Парк Кюн: я учился за рубежом в Новой Зеландии, но вернулся в Корею, чтобы дебют. Я дружил с Зико, так как мы учились в начальной школе. Зико уехал за границу, чтобы учиться в Японии, и он сказал мне однажды, что он прошел прослушивание в PD Чо и в настоящее время официальный стажер. Благодаря этой связи, возможность для меня на прослушивание к Чо PD открыл также.

До этого, я не был уверен в том, я должен заниматься музыкой или нет, но после разговора об этом с Зико и совещания Чо PD, я стал определяться. Чем больше я об этом думаю, тем больше я благодарен.

U-Kwon: я впервые приехал пытался музыку, когда я присоединился к группе в младших классах средней школы. Я играл на гитаре и к югу от вокалиста группы за время, пока в один прекрасный день я влюбился в все танцуют на концертах, которые мы проводили при. Я хотел продолжить и петь и танцевать, поэтому я решила стать певицей, которые могли бы сделать оба.

Честно говоря, два года назад, я был под различные агентства и обучение, чтобы стать членом другой группы. Я был глубоко ранен, когда, что группа не смогла дебют, но кто-то наблюдал за мной в тот момент и предложил мне прослушивание для Блок Б, который является, как я получил эту возможность.

Зико: я была студенткой во время учебы в Японии. Я всегда любил слушать и делать музыку так записи и составления всегда было то, что я узнал, как хобби. Каждый раз, когда я вернулся в Корею во время учебы за границей, я бы выступить в клубах Hongdae с несколько экипажей близких и встретил много музыкантов, как, что. Два года назад, я получил возможность встретиться с Чо PD Хен. Он думал, а меня тогда, и позвольте мне прийти в качестве стажера сразу.

Jaehyo: я жил в Пусане и пошел к танцевальный конкурс с другом для развлечений с моим другом во время моего первого года средней школы. Я была улица литые там и действительно работали, потому что я был так рад, что был выбран, но я думаю, что я перестарался. Я напряг и ранено мое колено и достигли точки, где мне пришлось почти отказаться от моей мечты. Право, когда я собирался сдаваться, MBLAQ 'S Ли Джун Хен дал мне одно последнее слово поддержки: "не конец всему. Do" Назад в Пусане, я прошел через операцию и восстановить, и кто-то позже познакомил меня с Чо PD .

PO: В младших классах средней школы, моя мечта стать актером, или, точнее, играть актер. После того, как в Hanlim искусств средней школы, я упорно трудился, чтобы достичь своей мечты, сохраняя рэп, как моя специальность. Один из моих учителей был смотрел на меня и познакомил меня с агентством для прослушивания. Увидев hyungs рэп и делать музыку там, я был просто очарован их очарование. С тех пор я изменил мою мечту в стать певицей.

B-бомба: Случайно, я имел возможность видеть в исполнении Дождь с близкого расстояния. Я действительно получил шок, то и начал учиться танцевать и петь до сих пор. Пройдя через несколько прослушиваний, я имел шанс дебютировать в другом месте, но я думаю, судьба связали меня Блок Б. Я многому научился здесь и, наконец, смог дебютировать с ними.

Taeil: Моя история довольно уникальна тем, что я готовился поступить на службу в армии до моего дебюта. Я не могу назвать себя профессиональным певцом, но я должен был способствовать как певица в нескольких местах. Увидев рекламу MBC S " Рождение Большая Звезда ", я пробовалась на программы и, к счастью добрались до лагеря эпизод. К сожалению, я был ликвидирован, когда они были резки до 30 членов.

Я готовился поступить на службу в армию, пока я получил звонок от нашего агентства сразу после шоу в эфир. Он сказал, что понравилось то, что он видел, и вскоре после этого, я присоединился Блок Б. Я чувствую, что это сон.
Вопрос: Ваши рассказы дебют, безусловно, что-то стоит поделиться. Теперь давайте поговорим о людях, рядом с нами. Если бы вам пришлось ввести человек рядом с вами, что бы вы сказали?

Парк Кюн: U-Квон так невинно, что она не работает в его интересах. Он, как ребенок, иногда, но я думаю, тот факт, что он так неповрежденный его заслуга. Но она также может быть его слабость, поскольку она делает людей вокруг него вид усталый (смех).

U-Kwon: Зико кто-то, что скрывает его блудный качества. Он так много, чтобы показать, и я не думаю, что он показал все это еще, что я думаю, это удивительно. Я чувствую это, когда он пишет песни, потому что он в состоянии придумать с двумя песнями, которые совершенно разных цветов. Это меня удивляет.

Зико: Jaehyo является Хен, который красивое лицо, но чисто sensibility.He 'S, как ребенок, но он также Хен так он вроде жадные в том, что он никогда не будет отпустить из трех его любимых вещей: еда, девушка группы, и остальные. (Jaehyo пытался возразить, но не получилось). Его предпочтения в пище быстрого питания, и девушка групп .. Ммм, рода опасных выявить, но он любит недавно дебютировала группа, связанная с розовый цвет. И он тоже любит отдыхать в своей второй этаж кровати ни на что.

О, есть также еще один характерный о нем. У него есть много верхней силы тела, но его ноги довольно слабы!

Jaehyo: PO не как maknae, но он по-прежнему очаровательны maknae. Я думаю, что он хочет стать взрослым быстро, потому что он действует не как maknae иногда. Для нас это еще очаровательны, и он вечно будет наш maknae ни на что. Ох, и другое дело, что я никогда не думал, что он стал таким красивым, когда я впервые встретился с ним, но он действительно стал очень здорово. Его остроумие превратился в очарование, которое является довольно удивительно. И сердце его и его физическое смотреть ... стали красивее. Я думаю, что он постоянно совершенствует.

PO: Главная вокалист Taeil Хен это тот, который действительно любит петь и очень хорошо. Даже если он такой талантливый, он практикует, как будто его жизнь зависит от него. Он всегда жизни внутри тренажерный зал, и я многому научиться, наблюдая за ним. Он один из старейших hyungs, но он действительно невинная и милая. Любит читать комиксы и повышения рыб. Я думаю, что он очень мило основной вокал.

Taeil: B-бомба друга я очень благодарен. Мы одного возраста, и он также первым человеком, когда-либо, что научили меня, как танцевать. В отличие от своего холодного впечатление, у меня много воспоминаний с ним, где он поможет мне, когда я устал от танцев. Я благодарен за него.

B-бомба: Парк Кюн, как Б эндорфина блока. Он всегда подачей команды и подъема настроения на все .. Хотя, что делает шину нас иногда (смеется). Я шучу. Даже если он мой dongseng, он слушает все, что касается команды очень зрело. Я горжусь им. Если исключить плохие манеры он совершает в машине, он действительно великий человек. Из-за Кюнг, мы считаем очень важным из вентиляции в автомобиле. (Парк Кюн попытался возразить этому заявлению, как будто его жизнь зависела от этого, но было проигнорировано другими членами).
опрос: Какая музыка будет блокировать B шоу в будущем?

Блок B: Одна вещь мы определенно уверены в том, что мы собираемся показывать музыка отличается от стандартной идолов. С хип-хопа, как наши базы, мы собираемся попробовать чего в различных жанрах как можно активнее. Мы хотим иметь в виду, как группы, которая как уникальное и необычное.

Вопрос: Для вас, ребята, что же это за группа Блок B?

Блок Б: Мы очень свободная группа. Мы не вынуждены в кадре, как и другие группы идол, и мы не очень. Мы можем быть грубым, но у нас есть определенный смысл для нашей идентичности и чувствуют, что мы доставим его прямо. Мы группа, которая имеет цвет наших собственных, и это всегда будет так в будущем.

Вопрос: Один заключительное заявление определения?

Блок B: Мы будем выпускать наш мини-альбом в июне и в начале нашей деятельности, то. Он будет состоять из всего, что мы не могли бы показать через наш дебютный сингл, поэтому, пожалуйста, следить за нас и дать нам вашу поддержку.

http://www.allkpop.com/2011/05/block-b-on-their-past-group-relations-and-future-goals
Вернуться к началу Перейти вниз
Kwang

Kwang


Мужчина Водолей Кабан
Сообщения : 51
Очки : 81
Репутация : 2
Возраст : 29

BLOCK B Empty
СообщениеТема: Re: BLOCK B   BLOCK B I_icon_minitimeПн Май 30, 2011 2:12 am

BLOCK B - Don't move
');}//]]>
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения