Добро пожаловать на форум о группах агенства Johnny&Associates!!
Многие разделы скрыты от гостей, чтобы увидеть их все, зарегистрируйтесь или зайдите под своим именем.
Надеемся, что вы найдете здесь полезную информацию и будете заходить почаще!
Присоединяйтесь к нам сейчас и участвуйте в развитии форума!
Добро пожаловать на форум о группах агенства Johnny&Associates!!
Многие разделы скрыты от гостей, чтобы увидеть их все, зарегистрируйтесь или зайдите под своим именем.
Надеемся, что вы найдете здесь полезную информацию и будете заходить почаще!
Присоединяйтесь к нам сейчас и участвуйте в развитии форума!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияВходРегистрация

Поделиться | 
 

 SID

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
AyamE

AyamE
Administrator


Женщина Близнецы Собака
Сообщения : 992
Очки : 5351
Репутация : 5
Возраст : 29

SID Empty
СообщениеТема: SID   SID I_icon_minitimeСб Янв 29, 2011 5:25 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Группа SID была основана в мае 2003 года при участии Мао (Мао – экс-Shula) – вокал, Shinji (Шинджи – экс-Uranus) – гитара, Aki (Аки – экс-Ram-Rem) – бас, и Yuya (Юя - экс-Shula) – ударные. Время от времени в выступлениях SID принимает участие второй ударник, Masakatsu (Масакацу - экс-Ram-Rem).

Их первый макси-сингл, «Kaijou-Ban», появился 28 марта 2004 года; вторая часть этой своеобразной трилогии, «Tsuhan-Ban» увидела свет 4 апреля, а 6 июня вышла заключительная часть, которая называлась «Ryutsu-Ban».

В июле SID приняли участие в туре под названием «stylish wave CIRCUIT ‘04» вместе с группами DOREMIdan и Charlotte, после чего состоялось их сольное выступление в Shibuya Club QUATTRO.

22 декабря 2004 года группа выпустила свой первый альбом «Renai», в который вошли одиннадцать треков; тираж альбома составил десять тысяч копий. Коллектив дал несколько интервью для журналов Shoxx и Fool’s Mate, а также принял участие в ежегодном мероприятии под названием «Beauti-Fool’s Fest 04».

В 2005 году ребята представили два новых сингла и свой второй альбом, «hoshi no miyako». Кроме того, состоялся первый сольный тур SID по стране.

В феврале следующего года вышел в свет макси-сингл «HOSOIKOE», доступный сразу в трех версиях. 14 июня в продажу поступил сингл «chapter 1», попавший на верхнюю строчку чарта Oricon, что было огромным достижением для этой замечательной группы. В августе вниманию публики был предложен сингл «Otegami», а несколько дней спустя, 29 августа, ребята отыграли долгожданный концерт в Nippon Budokan. После этого, в ноябре, вышел третий по счету альбом, который назывался «play», ограниченная версия которого включала в себя DVD. Этот год группа завершила выступлением на мероприятии, организованном лейблом Danger Crue Records – «Denja Go -DANGER V-», приуроченном к празднованию католического Рождества. На одной сцене с SID в Nippon Budokan выступали такие известные исполнители, как 176BIZ, BUG, Girugamesh, Ken, La vie en rose, MUCC, Tetsu69.

28 декабря стартовал национальный тур в поддержку последнего альбома, «SID TOUR 06~07 «play», в рамках которого ребята отыграли ряд шоу в Сендае, Аичи, Осаке, Канагаве, Саппоро и Фукуоке. Тур завершился концертом 6 февраля в Shibuya Kokaido.
2007 год начался для поклонников творчества коллектива с выхода сингла «smile». В июне в Европе на прилавках музыкальных магазинов появился альбом «hoshi no miyako», а в Японии в продажу поступил сингл «Mitsuyubi~MITSUYUBI~», попавший в пятерку лучших синглов недели.
В декабре SID выпустила сингл «Namida no ondo» и приняла участие в записи сборника «LUNA SEA MEMORIAL COVER ALBUM -Re:birth-», который увидел свет 19 декабря.

20 февраля 2008 года в продажу поступил альбом «Sentimental Macchiato», состоящий из одиннадцати песен. В мае фанаты смогли приобрести диск с клипами любимой группы, «SIDNAD Vol.2 ~CLIPS ONE~», состоящий из девяти видеороликов.

30 июня у SID вышел 120-страничный артбук под названием «SID Tour Document Book», куда вошли редкие фотографии, отчеты и прочие документальные материалы, касающиеся тура «SID Tour 2008 Sentimental Macchiato», организованного в поддержку последнего альбома.

13 августа группа выпустила альбом компиляций «Side B complete collection -e.B-», а в октябре появился DVD с записью финального концерта в Yoyogi Kyogijo Daiichi Taiikukan, которым закрывался индис-тур «Sentimental Macchiato Tour Final Period». После этого коллектив объявил о своем намерении перейти в статус major, подписав контракт с лейблом Sony Music, и предложил вниманию публики свой дебютный сингл «Monokuro no Kiss», заглавная композиция с которого стала опенингом к аниме «Kuroshitsuji».

2 ноября в Nippon Budokan состоялся первый концерт SID в новом статусе, а в январе следующего года в продажу поступил очередной сингл – «2 C me no kanojo». Этот релиз, доступный сразу в трех версиях, попал в десятку лучших синглов чарта Oricon и достиг третьей строчки хит-парада.
В марте стартует национальный тур «SID Tour 2009 Sakurasaku», в рамках которого музыканты дали ряд концертов в Киото, Ичикава, Саппоро, Фукуоке, Нагойя, Токио и Мияги.

Другая группа с таким названием - это фолк-панк-группа из Польши.

Новый сингл выходит 29 апреля 2009 года. Композиция «Ложь» (嘘) будет эндингом Fullmetal Alchemist (TV 2)

(C) Last.fm

Vocal - MAO
Guitar - SHINJI
Bass - AKI
Drums - Yuya


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Discography from torrent
Discography from Nautiljon
Videography from torrent
Official site
Вернуться к началу Перейти вниз
 

SID

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Japanese culture :: J-Music :: J-Rock-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения